Usted está aquí: Inicio

[Publicaciones en revistas]

    • SIMPLE RIESZ GROUPS OF RANK ONE HAVING WILD INTERVALS
    • [Revista]: JOURNAL OF ALGEBRA
    • [Volumen]: 284
    • [Numero]: 1
    • [Pagina inicial]: 111
    • [Pagina final]: 140
    • [Año]: 2005
    • [Autor] ([es]): FRANCISCO ORTUS ESCUDIER, FRANCESC PERERA DOMENECH, ENRIQUE PARDO ESPINO
    • TWO-GRADED ABSOLUTE VALUED ALGEBRAS
    • [Revista]: JOURNAL OF ALGEBRA
    • [Volumen]: 292
    • [Numero]: 2
    • [Pagina inicial]: 492
    • [Pagina final]: 515
    • [Año]: 2005
    • [Autor] ([es]): CANDIDO MARTIN GONZALEZ, ANTONIO JESÚS CALDERÓN MARTÍN
    • ABSOLUTE VALUED TRIPLE SYSTEMS
    • [Revista]: INTERNATIONAL MATHEMATICAL JOURNAL
    • [Volumen]: 5
    • [Numero]: 8
    • [Pagina inicial]: 741
    • [Pagina final]: 753
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): CANDIDO MARTIN GONZALEZ, ANTONIO JESÚS CALDERÓN MARTÍN
    • A STRUCTURE THEORY FOR JORDAN H*-PAIRS.
    • [Revista]: BOLLETTINO UNIONE MATEMATICA ITALIANA
    • [Volumen]: 7B
    • [Numero]: 1
    • [Pagina inicial]: 61
    • [Pagina final]: 77
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): CANDIDO MARTIN GONZALEZ, ANTONIO JESÚS CALDERÓN MARTÍN
    • FRACTIONAL SKEW MONOID RINGS
    • [Revista]: JOURNAL OF ALGEBRA
    • [Volumen]: 278
    • [Numero]: 1
    • [Pagina inicial]: 104
    • [Pagina final]: 126
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): PERE ARA BERTRÁN, MARÍA DE LOS ÁNGELES GONZÁLEZ BARROSO, K.R. GOODEARL , ENRIQUE PARDO ESPINO
    • IRREDUCIBLE COMPONENTS OF THE SPACE OF FOLIATIONS ASSOCIATED TO THE AFFINE LIE ALGEBRA
    • [Revista]: ERGODIC THEORY AND DYNAMICAL SYSTEMS
    • [Volumen]: 24
    • [Pagina inicial]: 987
    • [Pagina final]: 1014
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): LUIS GIRALDO SUÁREZ, DOMINIQUE CERVEAU, ALCIDES LINS-NETO, OMEGAR CALVO-ANDRADE
    • ON INVOLUTIVE LIE ALGEBRAS HAVING A CARTAN DECOMPOSITION
    • [Revista]: BULLETIN OF THE AUSTRALIAN MATHEMATICAL SOCIETY
    • [Volumen]: 69
    • [Numero]: 2
    • [Pagina inicial]: 191
    • [Pagina final]: 202
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): ANTONIO JESÚS CALDERÓN MARTÍN
    • ON LOCALLY FINITE SPLIT LIE TRIPLE SYSTEMS
    • [Revista]: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA
    • [Volumen]: 32
    • [Numero]: 6
    • [Pagina inicial]: 2443
    • [Pagina final]: 2455
    • [Año]: 2004
    • [Autor] ([es]): ANTONIO JESÚS CALDERÓN MARTÍN, MANUEL FORERO PIULESTÁN
« Septiembre 2017 »
Septiembre
LuMaMiJuViDo
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930